Константин Бурлаков

Сильная режущая боль при мочеиспускание

Уже 2 день боюсь в туалет ходить. Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Наталья Ведищева

Возможны цистит, может идет камень из мочеточника.
Не занимайтесь самолечением, а немедленно идите к нефрологу или урологу, для начала можно к участковому терапевту.

Natali Bobrova

Я бы все таки посоветовал обратится к врачу. Потому что такой симптом характерен для прохождения камня в мочеточнике, лучше если это будет происходить под контролем.

Илья

Врач уролог - специалист изучающий заболевания почек, мочеточников, мочевого пузыря, вместе с андрологией уролог изучает болезни предстательной железы (простаты) , мошонки (яичек, придатков яичек) , полового члена, мочеиспускательного канала (уретры) и тд. Так что явно УРОЛОГ!

Марат Елемесов

Это иожет быть цистит, фурагин таблетки вроде называются, ,если часто в туалет ходите и очень сильные боли то цистит, за 3 дня все пройдет

Денис

я конечно извиняюсь, но вы кто: мужик или женщина. если мужик- то срочно к урологу, если деншина-кгинекологу

Шухрат Собиров

Попробуйте пить ФУРОЗОЛИДОН. Стоит дёшево, действует быстро.

Анютка

5НОК (нитроксолин) по2 табл. 4 раза в день