Александр Чудиновских

Режущие боли в животе!!!

Периодические режет внизу правый и левый бок, стул жидкий 2-3 раза в день, нередко урчание в животе, температура то поднимается до 37.1-37.3, то опускается до нормальной. Болит иногда поясница и спина под ребрами и реже желудок. Что это может быть?

Антон

К врачу!

Ольга Фролова

К врачу обращаться не пробовали?
Кстати, 37,3 - по правилам ВОЗ - это НОРМАЛЬНАЯ температура.