Администратор Доктор

Режущая боль в животе

водянистый понос. болит как в состоянии лежа, так и стоя. слабость. что это может быть? и к какому врачу идти?

Инна Плужник

Немедленно вызывайте "скорую", "острый живот" это очень серьезно, Вы даже не сможете самостоятельно дойти до врача и время может быть считанно на минуты.
Аппендицит, прободная язва, острый панкреатит и самое опасное перитонит.. .
Вам срочно нужно на госпитализацию в хирургический стационар для исключения острой хирургической патологии.

Эн
Энжеша

к гастроентерологу

Rashad Sariyev

Пока к терапевту

Nimphomanka.s S

Идти к хирургу. Он пощупает и назначит лечение.

В зависимости от расположения боли на животе, это может быть :

1. Колики
2. Аппендицит
3. Отравление
4. Язва
5. Камни.
6. ничё страшного..

Если боль не проходит более 2х дней, и не можете идти к врачу - вызовите на дом.
Не откладывайте.
Выздоравливайте.