Людмила Берникова

Мне 12 лет сильная режущая боль внизу живота. Что это может быть?

Ирина Федотова

Скажи маме и пусть она тебе немедленно вызовет "скорую", заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, с любыми болями в живоие не шутят, тут может быть всё, что угодно.

Азер Заманов

Спроси у мамы.

Сергей Андриенко

Простудила придатки, инфекция, может, месячные начались.

Толкователь Снов

что угодно - от менструации до аппендицита

Надя

Если справа, то возможно аппендицит. Еще возможны КД или что-то не то скушала.

Евгений

вместо того чтобы тут это спрашивать у родителей спроси)

Артур К.

Скажи об этом маме, деточка, она знает, что делать дальше.

Дмитрий Федоров

СКОРО МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ИДУТ ТО ЭТО НОРМАЛЬНО (иногда монжо падать в обморок и это тоже нормально)