Татьяна Борисова

Сильные режущие боли при поносе

У меня понос очень жидкий, когда *это всё* выходит, то сильные режущие боли в анале. какбедто кинжал пихают.
Что это означает? Температуры нету. Больше ничего не беспокоит.

Ульяна Казакова

А раньше таких болей не было? Просто если раньше были такие боли... хоть иногда. То не исключена трещина прямой кишки. Она может давать такие боли.
И ещё такие боли могут быть при некоторых инфекционных кишечных инфекциях (отравление одним словом) . И естественно такие боли только на момент болезни. Если нет поноса, и общее состояние отличное, но всё же есть боль - то это уже не отравление даёт, а опять же таки - возможно трещина прямой кишки.

Сова Сова

Не знаю с чем конкретно это может быть связано (предположу что из-за инфекции) , но думаю боль пройдет если остановить понос. Попейте Полисорб, он должен помочь, т. к. его принимают при отравлении и кишечных инфекциях.

Александр Чупятов

Я волнуюсь за автора - как он там? Живой? Советы то помогли или к врачу обратился?