Александр Мерзляков

Боль при мочеиспускании у мужчин Боль при мочеиспускании, что это может быть?

Юлия Князева

мочекаменная болезнь например.

Валентина Пыко

Воспаление урерты
Гусарский насморк.

Стиночка Ахмедуллаева

Камень в мочеточнике, к урологу, срочно иначе возможен летальный исход

Алена Руденко

Застудил моче-половую систему. Меньше сидеть на холодном надо на улице, например.
Или песочек или камешки в мочевом пузыре.

Если песочек - не так опасно и пройдет через какое-то время, если камешки - хреновее, но не смертельно.

Сходи к терапевту пусть даст направление на анализ мочи, поссышь в баночку, тебе скажут что с мочой выходит, если ничего и все в порядке - значит просто застудил.

Анна Семенчук

Миллион причин от хламидий до воспаления мочевого пузыря.
Если тушку свою знаешь, можно тинидазол например купить, если не знаешь - шагай к доктору.

Александр Панферов

хламидии или уреаплазмы резвятся, подержать член теплом розовом растворе марганцовки

Ма
Марина

простатит лечится гормонами тетеньку не захочите