V.
Voran .

Боль перед самим мочеиспусканием?

У меня боль в головке члена, не на кончике, а там где она только начинается, ну в общем ближе к центру члена.

Мне 18, боль уже каких 4 года. Когда я иду в туалет, я никогда не начинаю сразу писать, потому что тогда болит. Я начинаю писать, но когда моча подходит к головке, я ее замедляю, и стараюсь чтобы она через то место очень медленно прошла, иначе бывает боль. Она медленно проходит, и тогда я начинаю уже писать и уже расслабляюсь. В общем: боль бывает если я резко писаю, неприостановив мочу возле головки.

Я думал это нормально, но сейчас призадумался, что наверно я должен свободно начинать писать, без боли. Такое чувство что в том месте узкий канал, поэтому болит если струя резко через него проходит.

В общем это же ненормально? И если нет, то что это за болезнь может быть? Пожалуйста отвечайте по теме

Аня

Если ты говоришь 4 года мучаешься и пока не было никаких осложнений, возможно у тебя просто воспален мочеиспускательный канал и болезнь перешла в хроническую, обратись к врачу, не стесняйся, но я думаю, что ничего страшного нет...

Анастасия Комарова

К врачу и сделай УЗИ, у меня болезненное мочеиспускание было когда воспаление простаты пошло.

Ев
Евгений

4 года тому назад надо было сказать родителям и сходить к урологу-иди, не тяни еще 4 года!

Юлия Митрофанова

ИДИОТ! К Врачу. Скрутит посреди дороги. Все подумают "А, нажрался". Так и подохнешь.