Светлана

Задержка в мочеиспускании у мужчины. Опасно ли это?

Сложно начать сей процесс пока не избавлюсь от навязчивых мыслей о текущих проблемах или когда кто-то рядом стоит. Стараюсь не ходить в общественные туалеты, потому как там велика вероятность, что кто-то встанет рядом: )
А вот когда я расслабляюсь все ок, как по маслу.
Надо ли провериться?. .

Сергей Смагин

Иди к урологу или как он там называется

Ольга Груздева

Нет, не надо, просто когда есть кто то рядом ты не можешь полностью расслабиться