Надежда Ткачева

От чего может быть задержка мочи перед мочеиспусканием в 16 лет?

Неужели простатит? Симптомы прочитал, задержка нигде неуказанна почему то.

Писать то часто хочу, раз 6 в день бегаю

и по малу

Денис Рябчиков

простатит не исключен
тебе 16 лет и ты уже сам моешь сходить к урологу - надо пройти обследование

Андрей Фомин

кто задаёт этот вопрос? ты сам лично или за тебя кто то задаёт? обычно после секса) бывает задержкА)))

Оксана

При простатите резь болевая при мочеиспускании. Ничего страшного, бывает. Ну если напрягаешься сдай анализ, может воспаление., хотя навряд ли, т. к при воспалении наоборот часто хочется писать.

Александра Кузнецова

http://medinote.ru/zaderzhka-mocheispuskaniya-u-muzhchin.html
К врачу на приём самостоятельно обратиться можете.

N*
Natali *

Кто бы сомневался, что простатит. Самый настоящий, конгестивный. По утрам еще напор струи снижается, а днем клиническая картина как бы исчезает.
Поменьше за компьютером сиди, порнуху не смотри, дрочи поменьше, а то мозоли еще будут и ладошки шерстью покроются, да побольше бегай и проблемы исчезнут.