Юлия Козлова

нажимаю под ребрами справа-больно, мочеиспускание темной мочей и затрудненое. мне 16 лет. что это?

Лена

Если у Вас нарушилось мочеиспускание, Вам необходима консультация уролога.
Это не гепатит, однозначно, обычно у гепатита симптомы отсутствуют...

Dghnmjygkl

Если моча темная (цвета крепкого чая). а стул светлый механическая желтуха-камни в протоках. Срочная операция.

Ксюша

это признаки гепатита А. Немедленно госпитализироваться в инфекционное отделение, немедленно просто!

Ир
Ирина

Возможно холецистит. Проверьте желчный пузырь. УЗИ.

Ра
Раушана

Это, то что нужно к врачу, и в первую очередь не мешало бы к инфекционисту (если Вам 16 лет)...

Оксана

что-то с почкой, вызывай скорую ...

Алена

Очень похоже на гепатит. Бегом в поликлинику.

Ек
Екатерина

так родителям с кажи... это оччень опасное заболевание.. возможно осложнение после недавней болезни...