Им
Императрица

Кал бордового цвета, болит справа под ребрами. мне 16 лет. что это?

кушал свеклу вчера

кушал селедку под шубой вчера вечером и позавчера

Александра Терюшкова

Кал бордовый может быть от свёклы, а вот боль в правом подреберье это скорее всего холецистит. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости и на всякий случай сдайте кал на скрытую кровь.
Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Александр Киракосян

внутреннее кровотечение. или свеклы нахерачился вчера))) ) ну или ты тролль!

Св
Светлана

свеклу с чем ел? вперемежку с чем то жирным и поди вечером чего то жирного наелся? Боли в правом подреберье это или печень ( хотя она сама не болит) или ее спутник - желчный пузырь.... жирное на ужин не ешь хотя бы с месяц.... овощи, фрукты, кисломолочные продукты.... иначе хроником будешь скоро...

Anastasiya Omarova

К врачу, прямо сейчас, как раз успееш взять талон на прием до обеда.

Алексей Буньков

возможно кровотечение, иди срочно в больницу.

Эркетайка Омка

При заболеваниях печени кал бывает светлый (беловатый ) Бардовым бывает, когда ешь свеклу! А если болит под ребрами сходи к врачу !

Даша Кузнецова

Главное, что не белого - пройдет!)) ) Что ел, в течении последних трех дней?