Irina Kosykhina

боль под ребрами справа

Было у меня такое когда я сильно устал (набегался) точно такаяже боль. И у брата бывало такое тоже от усталости. А теперь у меня точно такаяже боль хотя я сидел у компа! Вроде покушал, но все равно болит. Что это?

M/
Mихаил ////

В правом боку под рёбрами находится печень. Возможно она увеличина и рёбра её травмируют.
Надо обратиться к терапевту и сдать анализы. С этим не шутят.