Яна Голдинська

Что за боли, справа под ребром?

Вот только что были боли справа под ребром, раньше тоже такое было, но это болело минут 5-7, а раньше считаные секунды. Боль неожиданная, отдавало в поджелудочную и правую гланду, не мог надуть живот, и втянуть в себя. Она постепенно утихла, что это может быть?

Svetlana Shestakova

печень скорее всего камни в желчном

Сергей Горохов

Думаю печень . С алкоголем как, на ТЫ ?!

Лена

Боль в правом боку под ребром (гадать не надо) - к гастроэнтерологу.
Гланды - к ЛОРу.
Только после обследования можно поставить диагноз.
УЗИ вам пользователи сделать не смогут.. . если только на расстоянии...

Александр Карпухин

Скорее всего проблемы с желчным пузырем, нужно анамнез знать чтоб точно сказать.

Azamat Wood

Боль в правом подреберье - вероятно, желчные колики. Симптом желчнокаменной болезни.
Проявиться может в любом возрасте. . Причины разнообразные - от резкого снижения веса до неправильного приема некторых лекарств и прочее... .
Обратитесь к врачу) не волнуйтесь, если это действительно камни в желчном пузыре ---это заболевание при ранней диагностике в 85-95% случаев можно успешно вылечить травами либо медикаментами.

Кристина

Вам дали исчерпывающие ответы. Остаётся ещё лишь одна версия: вы на новый год нигде не могли сломать ребро ?

Клара Дорджиева

проблемы с печенью или поджелудочной железой, сделайте узи и биохимию кроми-а пока жесткая диета и обезбаливание но-шпой

Марина Скорых

Нужна консультация гастроэнтеролога. Может болеть печень, а, может и желчный пузырь.

Irinka Gosteva

Это печень шлет привет или желчный пузырь.
На диету! В инт.