Алена

Что болит под ребрами справа

С утра проснулся начало болеть под ребрами справа, при глубоких вдохах . Весь день болело, СИЛЬНО. Поспал температура поднялась 37.7, до сих пор болит, но не так сильно.
Что может быть?

Сергей Романов

камни в желчном пузыре,
печень (гепатит)

Александр Уткин

Трудно сказать заочно. Могут быть, к примеру, камешки в желчных протоках.
Нужно обледоваться, чтобы понять причину.

Бахтиер Джабборов

Походу печень. Приглядитесь белок глаза не пожелтел? В любом случае сходите в поликлинику, сдайте анализы.

Андрей Холодов

Под рёбрами справа находится печень и желч. пузырь.