Ма
Мария

что может болеть справа под ребром ..?

когда нажимаешь под него оно прощупывается.. . болит жгуче ..и ноюще. (терпимо) и отдает в правую лопатку или в грудину.. или между лопаток. поноса нет. . запора тоже. изжога есть и с утра была горечь во рту. выпила 40 мг ношпы помогло ненадолго. . потом поела и выпила вина и опять пошло). . что можно выпить чтоб сняло эти симптомы. . болит именно жжением.

Марина Кочеткова

У Вас холецистит и, возможно, гастрит, потому что изжога. Попейте фамотидин по 1 т на ночь и желчегонный сбор №2 с бессмертником и аллохол. Еще бы очень помог прополис на масле по 1/2 ч. л. 2 р/день. Природный антибиотик как никак. Уверена, что это поможет. НО! Без диеты никуда! Вино, жареное, копченое, соленое сильно, жирное, сдоба, сырые продукты (даже огурцы) нельзя. Бананы даже парить велят. Вместо молока простокваша.
Кушайте рыбку на пару, творог из кефира самодельный, пюре из картофеля, тыквы, кашу толокняную.

Ольга Сергеичева - Сах

Печень, желчный.

Марина

печень, желчный пузырь, иногда желудок

Светлана Апешина

Попробуйте выпить фестал, а если не поможет тогда идите к врачу.

Екатерина

Печень мадам посадили спиртным, плохо дело

Павел Буцан

Желчный пузырь. Пей ношпу еще. не пей вино, не ешь жирное. Завтра на УЗИ

Андрей Калинин

живот болит, а она вино пьет....

Татьяна Степаненко

вообще печень, но лучше на узи