Павел Броник

Здравствуйте? Что может болеть справа под ребрами?

Глеб Лапков

Невралгия, холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Елена Евдокимова

Скорее всего камни в желчном пузыре. Надо сделать УЗИ.

Мария Романова

ШУРИК, ты уж определись где у тебя болит. 24 мин назад болело слева, теперь справа. Может ты сам по себе гнилой, или нормальных вопросов нет?

Ко
Котёнок

желч печень увеличиваеться но не болит

Skif .

либо желчный либо невралгия. печень не болит. только если печень вылезла на несколько пальцев. за край ребер. но тогда это запущенная стадия цирроза.

Arman

головка поджелудочной