Кристина

Острая боль в верхней части живота справа под ребром, что это?

Боль не ноющая, колющая скорее, облегчается при нажатии на это место

Ира Рысина

Панкреатит, холецистит, аппендицит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе, тем более острыми, не шутят.

Бахтиер Джабборов

Может быть панкреатит, , воспаление поджелудочной железы

Оксана Костина

Да, похоже на панкреатит, воспаление поджелудочной железы. Вы что кушать предпочитаете?

Jkub Jkub

Печень?

Светлана Солопова

острый гепатит тоже так может проявляться

Катя Козина

Холецистит, ангиохолит и все, чтр связано с желчным. Также может быть кишечник. Поджелудочная слева находится. Печеночные пробы и общий анализ крови сделайте, УЗИ тоже обязательно.

Анастасия

Аппендицит, желче-каменная болезнь, газы в кишечнике.