Сергей Зайцев

болит в паху и в мошенке справа после хоккея, боли и до этого были раньше 16 лет пацан ЧТО ЭТО?!

не писать чушь, играл в тугих штанах до этого были боли но они не всегда у уролога был моча норамальная, у хирурга был в четверг, катался в тугих штанах может замерз болит тянет в паху справа и в мошеке при ходьбе у меня еше колики бывают придерживаюсь диеты пью кефир, узи и фгдс делал тк желчный больлной, еше заметил боль ниже пупка посередине

Сергей Волченко

У меня такое бывает, когда секса долго нет ...

Наташа Богачева

Ну ты схожи к врачу, тут множество причин может быть.