Игорь Иванов

Боли в паху. У кого было такое? Что это?

В октябре были сильные ноющие боли в правом паху. Где-то в течении 40 минут. Потом прошли.

1 января 2014 год.

Боли возобновились, они были блуждающие. Пошли боли на правый бок, на правую мышцу бедра, поясницу. После принятия ношпы, платифилина, боли остались в правом паху, пошли на низ живота и на левый пах. И продолжаются боли уже три месяца.

Температура с 36,7 упала до 36. Во время первых приступов были головокружения и слабость. На правом боку ночью не возможно было спать. Спала на левом боку или на спине.

Сейчас не может спать и на левом боку, и на правом боку, потому что мучают боли. При ходьбе чувствует себя намного лучше, потому что боли уменьшаются.

Запоры с 1985 года. После перенесенной операции по удалению кисты, которая лопнула.

После приема ципролета, боли уменьшились, не было запоров. Стало намного лучше, но после прекращения приема ципролета, боли возобновились. Ципролет пропили 14 дней.

При лечении геморроя любыми свечами обостряются боли внизу живота.

До приступов лечила гемморой пол года, разными свечами и мазями. Так как было обострение геммороя и двух трещин.

Временами бывает пощипывание и печет внизу живота.

Сначала справа наболело, потом слева. Она трогает нащупывает болевую точку. Лежит болит, ходит не болит.

И такое ощущение, что в области паха натерли согревающей мазью. Как будто что-то греет.

МРТ ничего не показало.

Ив
Иван

Надо сделать УЗИ, МРТ