Радик

Что это может быть? У меня непонятная боль в паху...

В течение вот уже как 4-5 месяцев у меня началась какая то непонятная боль в паху.. . Не знаю из за чего она начинается, но были подозрения что из за того что я каким то способом отсиживал "яйца" Но одев одежду посвободнее ничего не изменилось . Боль как бы больше на правом яичке и отдает в лобок с правой стороны прямо под яичком. Боль бывает разной. Может быть не сильной тогда просто некий дискомфорт ходить. А может быть более сильной тогда уже я не тяжелые вещи поднять не могу, не бегать.. . Так как когда я наступаю на ногу у меня идет отдача именно в это место.. . Всё это время я как то и не задумывался об этом серьёзно, так как боль всё равно проходила. Но дело в том что у меня это участилось в последнее время боль в принципе всё равно проходит но всё же это начало мне доставлять дискомфорт. Сегодня вообще шёл в раскоряку так как было очень не приятно.
P.s. Мне полных 17 лет (без 4 месяцев 18 лет)

Ренат

иди к хирургу.. завернулся твой яйцо... навредил ты ему.. я серьезно.

Станислав Егоров

В силу вашего юного возраста могу предположить, что постоянного секса у вас нет, а все мы знаем, как бушуют гормоны в этом возрасте. Подобная боль возникает у мужчин, если есть возбуждение, а разрядки нет. Если так - то это нормально, но лучше до такого не доводить и избавляться от напряжения естественным образом. Если это не ваш случай - то бегите к врачу.

Алексей Сорокин

к врачу иди

Ильина Ксения

К урологу на консультацию, молодой человек! По интернету диагноз никто не поставит. Может киста может варикоцеле может паховая грыжа-гадать бесполезно-только к доктору!

Дмитрий Ленивкин

может быть грыжа паховая а может яйцо завернулось или перекрут яичка это тоже связанно с паховой грыжей беги к врачу хирургу