Таня

При эякуляции яички втягиваются в пах. это норма?

С*
Сергей ********

Выкладываются на все 100. 🙂

Равиля Сафиуллина

ты перед зеркалом не дрочи и проблема отпает сама собой. тебе какая разница, как себя ведут яички при оргазме. Ты в это время обязан в тетку спускать а не в ладошку и этим не заморачиваться.

Ирина Белозерова

Яйчки втягиваются от перепада температуры, но ни как от наличия блядского желания... потрахать внеочередную эту самую...