Сергей Лепков

Ноет правое яичко и область паха

Всем привет, недавно начало ныть правое яичко, и правая область паха, ноет иногда, поноет и перестает, и опять, мне кто то сказал что застудил. подскажите что может быть

к какому врачу идти надо?

Денис Шапошников

Это вообще может быть паховая грыжа. Нечего гадать, иди к врачу.

Степан

по таким описаниям скудным тебе даже урологи не скажет, это может быть что угодно.
иди к врачу

На
Наталья

Чорт побери, надо проверится у хирурга. Быстро. Вы не помните о аппендиксе. Спасибо старшему лейтенанту медслужбы.

Георгий Суханов

Лучше пусть скажет врач. Многое может случиться, лучше не затягивайте с обследованием во избежание осложнений.

Кирилл

к урологу иди, он куда надо отправит