Серёга Соловьёв

колит в левом паху и болит поясница, что это может быть?

В последнее время начало колоть в левом паху (не сильно и не часто, как будто иголкой тыкают) , и поясница болит, что даже встать с кровати с утра не сразу получается, за день вроде расходишься к вечеру немного пройдет, связанно ли как то то и другое? что это может быть? как освободиться?

Валентина

Колита в левом боку быть не может, ибо там нет толстого кишечника. А вот колоть может, следовательно кОлет в левом паху. Радикуллопатия у вас. Следует делать МРТ или РКТ позвоночника, чтобы выяснить причину радикулопатии. Пока же можете полечиться диклофенаком. ПОдороже ксефокамом. Еще дороже целебрексом. Да, и гинеколога посетить не помешает.

Денис

вам к гинекологу ,,,

Maks Kudinov

Сходите к гинекологу (УЗИ) и к неврологу - они точно скажут, что у вас за проблема и чем лечить.