Ирина

может ли при боли в пояснице отдавать в пах,?

А$
Андрей $

боли разные бывают.
боль в пояснице с иррадиацией в пах может быть при пиелонефрите или остром аппендиците. я б проконсультировался у хирурга, пока есть время до праздников.

Анастасия Давыдова

Ответ: да, боли могут распространяться по всему малому тазу.
Если боли вам создают дискомфорт, советую ввести в прямую кишку свечу Диклофенак или свечу Вольтарен.
От болей избавитесь точно. По крайней мере на день. На поясницу купите большой перцовый пластырь. Вытягивает воспаление.

Галина Ларионова

может быть такое (при заболевании предстательной железы) , но диагноз ставит врач, сходите в поликлинику

Надежда Сим

Вам необходимо проконсултироваться с врачом! Даже межпозвоночная грыжа может давать сильные боли и в пояснице и в паху! Каждый год меня лечили от воспаления придатков, которого оказывается и не было! А когда грыжу вырезали и низ живота перестал болеть тьфу тьфу..!