Ринат Галиев

Болит поясница. Я занимаюсь волейболом и когда прыгаю болит поясница. (уже где-то неделю)

Что делать, помогите! Может чем намазать поясницу и прогреть?

Татьяна Русанова

ну скорее всего у вас проблема с позвоночником, а вот для уточнения диагноза сделайте МРТ. Греть ничем не надо. Можно принять НПВС если нет противопоказаний и пользоваться мазями на этой же основе. И ограничить физические нагрузки.

Та
Танечка

Сделайте МРТ позвоночника.