Сергей Фирсов

если только болит поясница, и больше ничего не болит 28-29 недель

Станислав Гержот

ну и что
ничего не болит только у покойников

Дмитрий Едков

сдать мочу, исключить пиелонефрит

Евгения Новикова

обратитесь к врачу. может это и нормально

Евгений Зарубин

Пользуйтесь бандажом. Нагрузка на позвоночник и поясницу сечас возросла. Из обуви отдайте предпочтение туфлям без каблука, и без сложных застёжек-завязок (балетки лучший вариант) .

Поясница болит и когда на почки малыш давит. Старайтесь не терпеть, когда в туалет хочется (а хочется часто и это нормально)