Ариф Алимшоев

Напряженная матка и боли в пояснице на самых первых неделях

Была вчера у врача, смотреть отказался, мол нельзя на таком сроке. А у меня поясница болит и живот каменеет. пью ношпу. Срок 5недель. У кого такое было? Действительно ли это норма? Лежу даж вставать боюсь.

Светлана

неа. не норма. срочно в стационар. под капельницу - магнезия всё снимет как рукой. у меня так выкидыш начинался. с пяти недель вот такая фигня а в 12 недель еле остановили кровотечение.

Анна

матка в тонусе. а что сказал врач?

Валя Исаева

Наверно, это не очень хорошо, но еще очень много зависит от индивидуальной личности.
Я, например, всю беременность с этим диагнозом проходила - и ничего, сейчас эта моя "беременность" уже сама мамой стала) . Кстати, ей ставили тот же самый диагноз

Геннадий Терёшин

у меня поясница тоже рано начала болеть. скорее всего тонус матки. у многих так бывает

Katerina

Отказывают в жк звоните в скорую) это тонус матки

Виктория Тырса

а почему не посмотрела?

Мария Болотина

у меня было. это матка в тонусе, меня положили на сохранение, системы и укольчики покололи и нормально.