Га
Гайк

невыносимая боль в пояснице

последние 3 месяца начала ныть поясница бесперестанно не могу расслабиться. В прошлом месяце и сейчас болит так что не могу практически двигаться, до месячных еще 2 недели. И ноет нииз живота периодами. Это же не к внематочной ббеременности?

Юлия Воропаева

а к врачу не пробовали пойти? Это возможно почки.... А уж раз двигаться не можете... а сексом видимо заниматься можете... Интересно.

Юр
Юра

к врачу сходите.... это может быть что угодно.. у меня например всегда перед месячными и во время месячных тянет низ живота и ноет поясница

*** Натали ***

Чего вы ждете целых 3 месяца? Всё надеетесь что само пройдет? Не тяните, идите к врачу. Вы случайно спираль не травили?