Алена Макуха

Боли в животе и пояснице.

Всем доброго времени суток! Мой вопрос относится к уже рожавшим девушкам и женщинам. У меня срок 39 недель ровно. Вот уже 4 день тянет живот и поясницу, в ЖК не иду, у нас там самые настоящие изверги работают. Всю беременность мучают и пытаются пичкать таблетками, пилюлями, капельницами. Где то вычитывала, что это предвестники родов. Я уже с ума начинаю сходить от болей, доченька бывает иной раз начинает пинаться и появляется адская боль, но ни пробки нет, ни выделений, ничего. Схваток нет. Как то было уже такое на неделе 20. Меня обследовали и сказали что все нормально. Но разве когда больно это нормально?

Всем большое спасибо за ответы.

Екатерина Власова

если так переживаете, а в жк не айс - то сдавайтесь в роддом.
будете лежать там до родов.

у меня в свое время не было тоже ни пробок, ни отхождения вод. . и в первую б-сть именно с таких болей всё и началось. терпела несколько дней и поехала сдаваться (за пару дней до пдр) . сначала брать не хотели, но к утру уже родила)

T@
Tpogreban @mail.ru

Скоро роды однозначно. Перед родами некоторые женщины чувствуют, что "больше не могут", у меня так тоже было - ощущение, что болит все тело. Родить можете аж в течение суток, так что счастливых родов!

Адам Ясаев

Может вы просто лишнего нервничаете и накручиваете себя? постарайтесь успокоится, подышать, подумать о позитивном. хотя меня на 37 недели так акушерка напугала, что ночью увезли с ложными схватками, а через 2 дня родила, и пробки никакой не было.

Махбуза Матраимова

У меня при родах так было и тоже ни пробки ни вод не было. Мне потом в род. доме прокалывали пузырь и тогда уже воды отошли. А пробку я даже не видела... Я бы посоветовала Вам все таки съездить к врачу.

Елена Аксененко

Однозначно вы собираетесь родить, только не догадывайтесь. У меня тоже не было никаких предвестников, только похожие как у вас боли, тоже, кстати, девочка.