Мурад Мамедов

Могут ли начаться схватки без болей в пояснице. Чисто живот болит как при месячных

Денис Ким

Может, у меня спина уже на потугах только ломить начала

Anna Berry

нет, в пояснице будет ломить все равно. у вас скорее всего пока ложные схватки

Да
Дашуля

вначале как при месячных

Алексей Суровец

да, у меня так и началось

Андрей Редкозубов

Привет. Если не болит, то еще недельки 2 походите )))

Носир

У меня не болела, правда от первой схватки до родов прошло всего 2,5 часа

Марина

Может, особенно если роды не первые

Мария Рецкая

У меня поясницу почти и не, зато ломило. зато живот....

Сергей Опекунов

Почему нет. У меня так начались. Роды у каждой женщины проходят индивидуально)

Олег Павловский

У меня спина не болела ни во время беременности, ни в родах. Так что не обязательно

Ника Шпак

У меня было трое родов. Спина и поясница ни разу не болели.

Арам Манукян

все абсолютно индивидуально, у меня, к примеру, поясница не болела, а вот живот да, болел. Так что будьте на стреме. Еще можете вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) почитать, как распознать у себя родовые схваточки и что при них можно почувствовать и когда следует ехать в роддом. Легких родов вам)