Rina Pet

болит пояснице и живот..

Юля

вызывайте скорую, вас обязаны госпитализировать

Натусик

Думаю у вас проблемы с почками. Это часто бывает. А почему вам в госпитализации отказали? У нас всех в патологию беременных кладут обследуют от и до. Правда я на Украине живу так меня вообще уже 4 месяц на сохранении держат и постоянно наблюдение и куча анализов. Вызывайте скорую и едьте в роддом.

Юлия

По скорой обязаны госпитализировать, здоровья вам и малышу

Iroda

Конечно вызывайте скорую...обязательно..Здоровья вам и малышу.

Та
Татьянка

ого... это проблема с почками. срочно в больницу.