Надежда Моисеева

тесты ничего не показывают, болит поясница и живот какой-то округлившийся. месячные как обычно. неужели это беременность?

Anastasia

месячные как обычно! и тесты отрицательные! живот округлился-поправилась, спина болит-простыла, не беременна

Диана

Живот округляется на четвертом месяце, у некоторых на пятом, никак не на первом.

Ри
Ритулька

неа, это просто вспучило

Юлия

нет, это точно не беременность! Это проблемы с кишечником, возможно.

Кристина

если тесты не показывают, значит не беременны. и тем более живот не может округляться на первых неделях задержки) что за глупости)))

Кристина

лучше сходить к врачу.

Dashdizzles

У меня так было, а потом двойня! Но к гинекологу вам сходить надо, могут быть всякие осложнения

На
Наталья

возможно воспаление какое нибудь

Та

Ну что вы хотите здесь услышать - что тесты врут? что месячные - это и не месячные вовсе? А округлившийся живот - это вам скоро рожать? У меня болит поясница - от огорода.. . и живот округлился - от жира... и месячные как обычно. Не задать ли мне такой же вопрос тут...

Маша

что за идиотизм? девушка, вы не беременны

Алена

Там, где Вы проживаете, наверняка есть больница, где вы могли бы получить исчерпывающий ответ относительно Вашего состояния, а в"мире ОТВЕТОВ Mail.Ru" вы получаете не очень то милосердные, а некоторые граничащие с хамством ответы. Уважайте себя и берегите, И тогда ВСЁ будет хорошо!!! Удачи Вам!

Ев
Евгения

если месячные как обычно -то нет не беременны!

Ла
Лана

Может быть проблема с почками. При камешках или песочке в почках остаются царапинки, как следствие - спазм и колика (боль) . Часто при почечной колике ощущение, что живот поплотнел, болит поясница, отидает в пах, в живот, в ногу (по-разному) . Темная моча - признак повышенного содержания крови.

Ир
Ирина

нет оснований беспокоиться. вы просто пережрали