Елена Малыхина

через сколько начинаетс проявлятся беременность? Болит живот, показывает тест!?

Cdtnkfyj Gfmhv

тест показывает положительный результат через 20 дней после зачатия

Сергей

если внимательно относитесь к организму можно почувствовать момент имплантации яйца в матку где-то чрез 4-7 дней после ПА

Алексей Гавронский

недель через 8 после зачатия, хотя у кого то и пораньше, в 5-6

Аркадий Ильин

У кого как! у меня сразу. Налилась грудь

Alexandr Glazyrin

Тест покажет беременны ли вы в первую же неделю.

Галина Кролевецкая

тесты есть разные
есть с 7 дня зачатия
есть с первого дня задержки
)) выбирай на вкус)

Дианова Ольга

У меня показало слабенькие еле видные полоски на 3ей неделе, а четкие и яркие на 6ой неделе.

Rashid

у меня низ живота тянуло, тест сначала показывал еле видную вторую, потом становилась все ярче и ярче

Лиза Гончарова

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru У меня тест показал за 2 дня до предполагаемого начала месячных