Виктория Гнусарькова

Если тошнит, живот болит, проходила тест- беременности нет. Что это может быть?

Кирилл Егоров

Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, похоже это у Вас гастрит, панкреатит, холецистит..., заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Борис Кисленко

Сходите к гастроэнтерологу. Это может быть все что угодно от панкреатита с гастритом до глистов.

Николай Корняев

Траванулась?

Рамиль

отравление

Елена Тишкова

Возможно месечные должны начаться

Екатерина Афиногенова

сьели что то не то

Aaaa Aaaa

гастрит, пищевое отравление и тд и тп

Дмитрий Лабзин

Меня с такими симптомами в инфекционку клали с кишечным гриппом. Причем живот болел как при месячных, а не при отравлении. К терапевту сходите.

Анастасия Камакина

а задержка есть? попробуй тест через 2-3 дня сделать. у меня живот часто по ночам болел не сильно так, тянуло немного... .
и мне кажется что тошнота позже возникает, хотя могу ошибаться (у меня вообще токсикоза не было)

Константин Ушкал

Отравление да и только 🙂

Елена Тимошина

Либо к месячным, либо съели что-то не то. Либо сильно переволновались.