Наталия Килина

Испытала 3 теста все показали //, болит грудь, тошнит после еды, рчит в животе, немного ноет живот. Может ли это быть Б?

Анар Аскеров

и ещё допишите: пятый (седьмой, восьмой и т. д) месяц нет месячных, и растёт живот, и кто-то шевелится внутри. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ Б?

Екатерина Лубенникова

Осталось еще на УЗИ сходить, чтобы быть уверенной уже не на 100, а на 200%

Сергей Лебедев

вы точно беременны

Ма
Марал

Ну если показало 2 полоски, инструкцию к тесту почитайте...

Александр Матвеенко

канешно. тесты ведь показали //

Anna Anna

Поздравляю, две полоски - беременность, в 8-12 нед на узи

Юлия Шукшина(Продан)

Ничего не поняла

Женя Абрамова

а что вам ещё нужно чтобы вы поняли что это беременность? Наверное посетить гинеколога :-)))))

Екатерина Горшкова

однозначне) поздравляю)

Be

пипец)))

Ольга Таирова

другого быть не может - 100%...

Ирина Кузелева

господи, с таким умишком она собралась кого то ещё воспитывать

Аннет Алексеева

а вам теста мало?))

Михаил Кирсанов

Тесты ложноположительными не бывают.