Евгений Топилин

Задержка 5 дней. к вечеру температура 37.немного тошнит. но живот вообще не болит. сделала тест-отрицат. что это может быть?

Виктория К

приход ПМС?

Александр Автаев

кишечный грипп

Кэ
Кэт

В 16 лет это может быть что угодно. Даже просто длинная задержка.
Если тест сделан правильно, то к первому дню задержки уровень ГХЧ должен бы быть высоким и тест уже не должен ошибаться.

Ди
Диана

задержка 5 дней и температура 37

Поликарп Матвеич

Покажись обязательно специалисту! Возможно простыла "по-женски"

Dg
Dguliss

5 дней- еще не очень большая задержка... Скорее всего это ПМС