Алексей Иванов

задержка 5 дней, боль в пояснице, не сплю, тошнит, болит грудь и живот иногда. Беременность? возможный срок 2н, тест отр.

Ю*
Юлёк ***

50 на 50. тут пока не определишь.
подождите еще неделю и если не
придут, то можете смело идти к гинекологу!
такие симптомы наблюдаются при задержках
за исключением тошноты конечно!

Оксана Соломатина

Может и беременность, а может и месячные вот вот начнутся, на них тоже бывает такая реакция. . срок вообще-то считается с Первого дня последних месячных, так что при стандартном цикле он у вас 5 недель уже 🙂 .. бывает и не показывают у нек-ых тесты еще с такой задержкой, сделайте завтра утречком еще раз, не обязательно дорогой. . ну и до врача прогуляться можно. . если сильно беспокоит.
пс: у меня были боли в пояснице при беременности на ранних стадиях, и перед месячными тоже бывает спину ломит, все индивидуально, совсем не обязательно, что воспаление.

Сохиб Ашуров

Поясница болит при воспалении яичников. Никогда это не было признаком беременности.
Идите к доктору. Лечить надо.

Анюта Войтова

все возможно, но скорее всего перед этими днями все это. ждите скоро придут.

Елена Грачева

боль в пояснице скорее всего о воспалении говорит. не тяните, бегом к врачу.

Юлия Борисова

Я могу ошибаться, но вроде тесты эти с 3-ей недели положительный результат показывают.

Леся

Поясница начинает болеть от тяжести ребенка на последнем месяце.. . Да уж...

Евгений

и че вы эти СИМПТОМЫ написали? ну и что, что тошнит- проверьте желудок, ну и что что поясница болит- проверьте позвоночник. и так далее.. .
тесты отрицательные? значит не беременны.

Ан
Анна

боль в пояснице, не сплю, тошнит, болит грудь и живот иногда. У меня так перед месячными. Ждите либо тест проявится либо месячные придут, у меня все беременности на 1-2 ДЗ показывали.