Ирина Игонина

Задержка 5 дней, налилась грудь, тошнило, но тест не показал 2 полоски ((( могу ли быть беременна? ! ну очень хочется ((

Ирина Золотова

Здайте анализ на хгч... если е было проблем с беременостью, то может.. у меня было так же. 5 дей задержка, один день тест полосатился, на другой сдала анализ и он отрицательный.. пошли месячные.. вот сегодня мой гинеколог отправила меня на узи внутреннее.. удачи вам.. у меня все теже симптомы были.. но увы. а за вас держу кулочки

A Sh

Тут только ждать

Ольга Онойко

Вполне. Но если прежде было проблемно залететь, то надо быть поаккуратнее: не прыгать, не бегать, не нервничать, не переедать, соблюдать правильный рацион питания и режим дня, не переохлаждаться, не принимать горячую ванну, душ. Отказаться от алкоголя.
А проблема не в том, что во время овуляции яйцеклетки не оплодотворяются вовремя, а в том, что они не могут хорошенько закрепиться. И тогда происходит срыв беременности (мы говорим-неполноценная беременность, или самооборт на раннем сроке) . Иногда это даже не заметно, просто задержка на пару-тройку дней, либо неделю, декаду.

Если же вдруг почувствуешь резкую. колющую. тянущую боль в области таза. либо в районе придатков. от есть опасность внематочной беременности. Надо обязательно и безотлагательно показаться гинекологу. В\М беременность приводит к разрыву фаллопиевых труб, профузному кровотечению. Иногда- летально.