Светлана Шатохина

может ли тест на беременность показать ее за 7 дней до задержки? очень на это надеюсь

ОК
Ольга Корноухова

Тест с чувствительностью 10 Mme/ml - (ББ тест, ClearBlue, Femitest)
обещает показать достоверный результат уже на 7-10 день после зачатия.

Макс Гаврилин

Может даже за 7 дней до беременности ))

Дмитрий Полынников

Вы наверное хотели спросить за 7 дней до наступления менструации? Если так, то да! Может. Но не гарантированно. Удачи вам.

ДА
Дима Андреев

За 7 дней до задержки лучше сдать кровь на ХГЧ. Уж если кто и способен точно показать, так именно этот анализ.
Если же брать тесты, то нужна чувствительность 10-15. Самый чувствительный-тест Би-шуре, но многие его ругают за ложноположительность...
Или можете попробовать дорогие электронные струйные тесты.

Олеся Омельчук

он может быть очень не точным в это время, сильно рано!

Толибек Эшонкулов

У меня за 10 дней до месячных тест показал положительный результат!! !
Ну и кровь на ХГЧ сдала, чтобы уж точно удостовериться!

Елена Ромашкова

КОНЕЧНО. У МЕНЯ ТАК БЫЛО, ДО ЗАДЕРЖКИ ПОКАЗАЛ ТЕСТ ДВЕ ЧЕТКИХ ПОЛОСКИ, РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК

Кирилл

может, особенно если цикл длинный)

Ирина Гончаренко

У меня цикл 27 дней, тест показал за 3 дня до М!

Eкатерина Усанкова

Электронный КЛЕАБЛЮ может. Сама убедилась