Ирина Тройнина

Подскажите, болят груди и поясница, делала тест, 2полоска немного бледнее1.задержки еще нет. беременность?

Эльмира Асаналиева

Если вы прочитали инструкцию, то там написано, что яркость полоски не имеет значения

Да, это беременность

Ilo

Да.

Настя Шмелева

нет, ты бурундук)

Андрей Абакумов

подождите задержку и сделайте еще раз тест.. возможно беременность возможно и сбой

В2
Волчара 2010

Беременность, даже если вторая полоска едва заметно или бледная, но она есть всё равно, знач Б. Поздравляю))))

Дмитрий Кабанов

да, беременность есть, через несколько дней поллоска станет ярче и подтвердит все сомнения)

Альбина

скорее всего да, но боль в пояснице тут не причем