Юлия Борисова

девочки у меня тест показал 2полоски но одна светленькая можеть ли быть я беременной и грудь болит а тошната очень редко

Me
Mergen

да. поздравляю! вы беременны. у меня тоже сначала 2 полоса была светлой. завтра-послезавтра сделайте тест, обе полоски будут ярко красные!

Ольга Быканова

опять тут мужчина беременный....

Кирилл

Скорей всего сынок ))

Людмила Селезнева

очевидно. вы - беременны.

Ирина Сурикова

это точно положительный тест, температуру где надо померяите если 37.6 то точно тест несоврал

Ольга Бортникова

да, беременность есть, даже если вторая полоска слабенькая на тесте

Юрий Эртелев

ну это точно беременность. а тошнит не всех кстати. меня ни разу пока за полбеременности не вырвало

Be

поздравляю! даже слабая 2 полоска указывает что беременность есть! быстро к гинекологу! конечно если вы не мужчина! говорят у мужчин всегда тесты положительные!!!!)))))))))

Андрей Носырев

Да, мужик, готовься миллион получить, как первый родивший мужчина)

Ekaterina Vinokurova

Да, 100% беременность!