Наталья Богомолова

если тест показал тусклую вторую полоску и болит грудь - это беременность?

Ж*
Женя **

Скорее всего.

Николай Коженцев

да)) поздравляю вас)

Наталья Л.

да, беременность

Сергей Павлов

да. у меня до задержки тусклую показывал а в первый день задержки четкую вторую полоску.

Павел Пронин

скорее всего да, поздравляю:) но стоит повторить тест

Александр Чупятов

Скорей всего, нет! Похоже, на самовнушение, хотите или нет этой полоски, не знаю:) ) Она же там есть, на тесте. По любому, её немного видно, если приглядываться. Тем более, сам тест влажный после проверки. Если беременность, то чёткие две полоски. А грудь болеть может во многих случаях: перед месячными, проблема по геникологии, сама грудь по себе может беспокоить, гормональный сбой.... Всего Вам доброго!:)

Дмитрий Кабанов

Да! Поздравляю!

Ka
Kaina

Лучший доктор от всего-время

Юлия

думаю, да.

Татьяна Нащинская

купи еще тестов да убедись. Одна женщина в положении как-то рассказывала мне, что еще они с мужем не знали о беременности, но грудь начала болеть и опухать. Муж на это предположил: "Может растёт? " )

Марина

однозначно! через недельку будет полоска четкой!