Roza A.

Тест на беременность показал 2 полоски, одну яркую другую тусклую....но низ живота болит, и чувствую себя как перед ПМС

тогда почему болит низ живота... причем очень больновасто... и спину ломит... отрыжка какая то непонятная... я понимаю что все признаки беременности... но пугает болезненные ощущения внизу живота

я делала 3 теста и все они показали 2 полоски... но одна всеравно тусклая....

У кого нибудь были такие ощущения внизу живота-болезненные???

Владимир Денисов

тест неправильный скорее всего. Подождите может месячные придут

Кандрюкова Татьяна

При чем тут твои пмс когда уже 2 полоски и это более чем понятно

Жанна Блохина

в метро: - уступайте места пожилым людям и подзалетевшим женщинам....

Cтуденты Оэф, Фф

проведите еще один тест, может полоски просроченные. есть ли задержка. причина болей внизу живота тоже может быть разной. Не стоит верить одному результату.

Света Субботина

если не хочешь идти к врачу - сделай повторный тест

Сергей

Может быть всякое: например проблемы с плодом или вне маточная беременность. Повторите тест и сходите к гинекологу.. .
Удачи вам.

Полина Кольвахова(Гапон)

у Вас все признаки беременности "на лицо". Купите тест другой фирмы с существенной разницей в цене. а Лучше идите к гинекологу

Denis

У меня тоже вторая полоска была бледная, а сыну уже 2,5 месяца!

Супер

Были, и часто - это норма...

Ленка

У меня тоже все болело. тест был как увас. все три теста тоже самое показывали! родила сынульку))))

Roma Mitrokhin

Не хочу Вас пугать, но может и сорваться беременность, если задержка еще небольшая или даже нет ее, это тревожный признак, сходите к врачу, попробуйте на узи, кровь на хгч сдайте, только без нервов и резких движений, если скажут рано, стойте на свой. жалуйтесь на боли, пусть сохраняют при необходимости.