Дмитрий Звездочётов

Тест показал трижды 2 полоски.. . живот болит как на месячные... не знаю что и думать....

Евгения Григорьева

Сто процентов, беременность! Всего вам хорошего!

Яна

Точно беременность. Живот тоже болел как на месячные. Поздравляю!

Волкова Оксана

идти к гинекологу! а лучше бежать! 2 полоски - это всё таки не просто так! вряд ли тест ошибается!

Рустам Фазлиев

живот может болеть из за того что идет прикрепление к матке, еще бывают ощущения заполненности, как будто вас как шарик накачали водой.
сама по таким признакам поняла что беременна, а потом только тест после задержки подтвердил мои догадки

Аида Турсуналиева

мда.. сходите в гинекологию ..проконсультируйтесь ..там вам всн точно скажут...

Юлия Селезнева

Примите поздравления. Живот может болеть, это ни о чем не говорит.
Тесту не верите - идите ко врачу.

Юр
Юрий

Поздравляю! Вы беременны!

Татьяна Бугай

Поздравляю вы беременна!!!

Dear

по3равляю с ребенком

Машенька Звездочка

что тут думать? это 100% беременность. у пмс и беременности одинаковые симптомы

Azamat Mamedov

Тут и думать нечего. Поздравляю!