Михаил Швецов

Задержка 5дней, тест показал две полоски. Болит низ живота, что предпринять?

Александр Сухарев

Показаться гинекологу. Вы беременны, и боль в животе может быть признаком угрозы прерывания. А может и нет. Но решает это врач.

Султанай

Порадовать будущего папу и других родственников.
Узнать, где ближайшая Женская консультация, сходить на УЗИ, купить витаминки.

Такизка Эир

Я вас поздравляю. Вы беременны.

Юл
Юлия

Первый раз что ли беременные?
В ЖК на учет, есть вероятность угрозы...

Наталья Алексейцева

Поздравляю, вы беременны, если беременность желанная, то к врачу становиться на учет недели через 2-3, если не желанная, то тоже к врачу, но быстрее.

Ирина Воротилина

вперед к врачу- скажет точно и без полосок

Кай Романо

за ползунками и коляской)

Dasha Maslikova

ничего не предпринимать. но если сильно болит, тогда к врачу

Св
Светлана

Через пару недель нужно встать на учет, больше отдыхать, а если очень сильно болит, то к врачу нужно идти в ближайшее время, он может назначить свечи для сохранения берем.

Андрей Стекачёв

Мои поздравления!! ! Обращайтесь к врачу: ) Легкой вам беременности!

Ан
Анна

рожать:)

Галина Мишланова

а какие варианты ответов?

Надежда

К врачу иди)

Дарья

низ живота- норма .. а вот если будет болеть поясница -угроза выкидыша

Be

Инна--это с Вам первый раз в жизни--в Ваши 53 года!!!! рады за Вас!

Игнотенко Яраслав

Возможно угроза

117 Пилот

Теперь можно спать с мужчинами

Володя Андрианов

К гинекологу идти