Татьяна Нелих

задержка 4дня. Тест показал 2 полоски. Уже 10 дней ноет низ живота и идут мажущие выдиления как при начале месячных.

Kuash Kisyakov

Угроза прерывания беременности на раннем сроке.
При беременности не должно быть никаких болей и кровопотерь.

Вам в любом случае нужна медицинская помощь.
Что и как покажет УЗИ.
Вызовите скорую помощь для госпитализации и сохранения беременности.
На приеме в ж/к Вас направят в больницу.

Удачи. Здоровья.

Владимир Мартиросян

На счёт ответов некоторых - на таком сроке ещё никакой плаценты нет, а низ живота у меня всегда сильно ныл при беременности, врачи говорили это нормально. А если произойдет гибель эмбриона на таком маленьком сроке, то это даже выкидышем ещё не считается.

Владимир Грибков

100% беременность, у меня с первым было именно так. А сейчас когда вторым забеременела, пришла на прием, врач первым делом спросила есть ли мажущие кровянистые выделения, при беременности это один из первых признаков. Две полоски это тоже подтверждение факта.

Андрей Курдяев

Поздравляю! Через 9 месяцев ждите пополнение )

Андрей Лобанкин

Явная угроза прерывания! Срочно к врачу!

Ирина Званецкая

Так а чего сидим? Чего ждем? К гинекологу бегом! Если это беременность, то мажущие выделения могут быть признаком отслоения плаценты.

Василий Ганжа

Да вы с ума сошли?? ? Тут уже не к врачу, а скорую вызывать срочно! 10 дней, вы о чем думаете?? ? Тянуть уже некуда

Вячеслав Фокин

выкидыш может быть, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО... при небольшом сроке
надо к врачу
и при беременности может немного мазать

Анастасия Лебедева

угроза! в больницу ложитесь

Dmitry I

Это беременность. Мажущие выделения говорят об угрозе прерывания. Показан постельный режим. В цивилизованных странах на таких сроках беременность гормональными препаратами не поддерживают, дают природе шанс отсеять бракованный материал.

Иг
Игорь

естественный отбор, может не задержится, что к лучшему, потому что сильнейшие выживают ))) а может быть организм просто перенастраивается ))) пусть будет как вы хотите )))

Макаров Дмитрий

у вас угроза прерывания скорей всего

Валентин Кузнецов

Девушка, сходите к гинекологу. пусть посмотрит. так надежнее будет. У меня так же начиналась моя беременность. В итоге ни разу до родов больнице я не лежала и родила крепкого малыша. Организм у каждого человека по разному все переносит. Здоровья вам и крепких малышей

Max Gusev

У меня так было! Я забеременела, а в срок месячных началась мазня потом прекратилась и снова тест показал 1 полосу, а через несколько дней я увидела две заветные полосочки! Пошла к врачу объяснила ситуацию, кстати живот тоже ныл, она меня быстренько отправила на УЗИ боялась, что может быть внематочная. Сходите к врачу как можно быстрее для вашего же блага.

Анюта Бекасова

это беременность с угрозой выкидыша