Беременность и роды
На какой день задержки Вам тест показал 2 полоски ?
Делала на 5-й день.
я только один раз делала, на 4-5 день задержки, днём. показало 2 четкие одинаковые по окраске полоски
за 5 дней самое раннее показывал
В первый же день задержки.
В первый раз через неделю после кровяных выделений, принятых мной тогда за особо скудные месячные; во второй за 3-4 дня до задержки.
Я никогда не могла дождаться задержки! У меня тесты показывали за несколько дней до нее.
У меня была вторая полоска еле заметная с плохим зрением можно и не заметить, Итог: оказалась беременной, тест делала на 4 день после задержки, повторила через 5 дней уже яркая была.
На первый.
через 4 дня показал.
на первый... вторая полоска была еле видна... а дней через 10 от задержки она уже появлялась вперёд первой контрольной полоски и была очень яркой)))...
В первый день задержки
День 30, я дни не считала. Срок уже был 8 недель.
Я через три дня после зачатия и без теста чувствую.
Наталья Боева
Ничего себе чувствительность.
Елена Потапова
блин как будто ты всегда в залёте)))) всё то знаешь
показывал положительно ещё ДО задержки за 2-3 дня.
На второй. Но раньше я и не делала... Как то не думала...
У меня подозрения были до задержки но я намренно ждала месяков. Тест сделала примерно на 3ий день зажержки или чуть позже. Он показал Б. На след. день я купила еще 3 разныж теста. Все он повторили результат
За один день до задержки, при чем в обед.
Мой токсикоз еще до полосок все показывает. В первую беременность делала в 1 день задержки, утреннюю мочу, показал.
за 3 дня показывал .. и один раз на 30 день только .. овуляция поздняя была
Слабая вторая была еще до задержки. Дня за 3
развитию каналу для меня