Александр Тумайкин

могу ли я быть беременой? тест показал светлую и яркую полоску. при этом тянит живот как При месячных

месячные
должны быть25числа.

Надежда Ильина

можешь, почитай инструкцию, там написано, что если вторая полоска слабо видна беременность есть

Ло
Лола

А лучше топай к врачу и сдай все необходимые анализы 😉

Елена Пустовалова

неважно светлая или яркая вторая полоска. ее наличие означает, , что беременность есть!

Константин Юрин

давно так не ржала... над фотой в мире, где ты на дереве как сыч сидишь_)))))))))))))))

Мария Урюпина

можешь, у меня тоже тянуло, будто вот вот наступят. и тест тоже среагировал до задержки

Га
Галина

так полоска была 1 или 2?живот может тянуть перед месячными, а лучше сходи к врачу.

Светлана Пузицкая

я провела тест за 4 дня до задержки и он оказался //, и у вас такое может быть!!!

Александр

Ну так дождись 25 числа. Если будет задержка, повтори тест и всё сама увидишь.

Нина Алимова

ну вот и дождитесь месячных. Вы же сами прекрасно понимаете ведь что до срока овуляции вы не будете считаться беременной

Дима Гусев

Вполне возможно, что есть беременность. Но! ! ВО второй половине цикла тест может показать все, что угодно! ! Так что лучше подождать месячные. А если задержка, то после первого дня сделать тест.

Irina Irina

Если ты девушка и у тебя был секс, то можешь :))) Сделай анализ крови, если будет задержка

Амина Самадова

светлая может быть от воспаления.. . дождитесь задержки и сделайте УЗИ или сдайте кровь на гормоны

Сашуля

вот 25 и подожди, и потом еще тест сделай! ни факт, что ты беременна, а живот часто тянет и просто при ПМС, то есть перед месячными.