Андрей Полтавский

Тест на беременность! Вторая полоска белая. На двух тестах

Часов 5 побыли исчезли. полоски

Димка Горин

значит их и не было. ибо вторая полоска белого цвета- это то что ваше воображение рисует. она должна быть ярко-розовая!!!! ну или в крайнем случае бледная, но РОЗОВАЯ

Андрей Коротаев

Купите тест качественной фирмы. Например фраутест.
Делайте его утром и да, не пейте спиртных напитков за пару суток до того как будете его делать. Результат может быть неверным.
Ну и у меня было что тест показал 1 яркую полоску, а от второй были только границы.

Ольга Толкачёва

Белая полоска ничего не значит. Да и скорее всего, не было там ничего, соглашусь с LollyPop

Виктория

другой тест купите ивсе

Дмитрий Новиков

na nekotorih testah rekomendovano proveryat rovno sherez 3-5 minut,posle otvet budet uje ne verniy. mojete eshe raz proverit s drugim testom, drugogo proizvoditelya