Эдуард Волков

1,5 полоски на тесте. . Беременна или нет?

делала 3 теста. на всех вторая полоска бледная. тест не действителен когда нет первой полоски

Ан
Антон

Немножко беременна...

Вася Яровый

беременна, но слегка

Владислав Рудман

Да. У меня было на тесто также... итог дочка полтора года уже)

Винни Пух

Или да, или нет. На второй тест денег не хватает или материала?

Фёдор Корнейчук

или да или нет - 50%

Маруся Схиртладзе

тест не действителен, сделайте еще один

Lilya Lilya

Влипли вы барышня по полной, влипли.

Сергей Мячиков

очень страно

Ольга Федорова

Скорее всего да, у меня при обеих беременностях вторая полоска была слабая, почти половинка

Тома Гроздова

беременна! у меня такая фигня была! 2 теста сделала - одинаково показали, итог - беременность

Рашид Габиев

чуть-чуть совсем)

Елена Царькова

Здайте мочу, а лучше кровь, и не майтесь с этими тестами. У меня один раз, два теста подряд показали четкие две полоски, а беременности не было, просто всплеск гормональный. А потом, полоски не очень яркие, и даже по моче ответ "сомнительно",а кровь показала сразу-БЕРЕМЕННА! Удачи!

Елена Гальцева

Сдайте мочу или кровь, ответ 100%. Бесплатно в жк, платно в любой лаборатории